Яндекс Станция мини. Как выгоднее купить станцию мини? По подписке или за 4450?

ГаджетыЯндекс станцияУмные колонки
Аля
Автор 4 книг. Основатель форума об инвестициях. Веду Youtube и Telegram канал про...  · 20 дек 2020

Я поступил по-другому. Сейчас в Яндекс Маркете идет акция (а может и не только сейчас).

При подписке яндекс плюс дается кэшбек 10%. То есть станция обошлась мне в 4000 рублей. Плюс сейчас к нему дарят умную розетку, стоимость которой 1300 (такая цена была указана в маркете). Если считать так, то станция мне обошлась как будто за 3000 рублей. Конечно, умная розетка не всем нужна. Но тем не менее.