Яндекс станция не хочет включать платный фильм на кинопоиске

Почему яндекс станция не хочет включать фильм бесплатно на кинопоиске и требует сперва заплатить за этот фильм, хотя есть полугодовая подписка от покупки самой яндекс-станции? При это на ПК при вводе этого аккаунта от перестал деньги просить и нормально включает выбранный фильм.

Андрей Соловьёв
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 9 янв 2021  ·
alice_yndx

Без названия фильма разобраться тяжело будет 👀 Напишите нам лучше в любой из социальных сетей или в поддержку на почту: yandex.ru/support/station/troubleshooting/feedback.html