Яндексу не выгодны самозанятые водители, так как условия работы значительно хуже чем для таксопарков. Зачем Яндексу самозанятые ?

СамозанятостьРабота в таксиТаксопарки
Владимир Путилин

Почитал отзывы и понял что самозанятость нужна определённым людям, т.е. официальный доход для приобретения кредита и это всё,а по большенству выигрывают подключашки(днём позвонил-вечером деньги, так у меня происходит), Но ради интереса хочется попробывать как оно.

Официальный доход от самозанятого для банка полный пшик, не прокатит....

Будут штрафы без лицензии!И расширенной страховки!Не советую

Самозанятым быть не надо не выгодно, процент парка у меня 2, а у них 4, сосед самозанятый я нет у меня за смену 4000 чистыми это за 12 часов с обедом у него трех накатать не может одни дольняки кидают чтобы в городе не крутился, а обратно поражняк...

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 18 мар 2020

Работал я как самозанятый, слишком много отчислял налогов. И денег от Яндекса не дождёшься. Сменил 2 парка с моментальными выплатами в последнем остался. Выбором остался доволен, вывожу моментально, Тех.поддержка решает все мои проблемы.

В каком парке работаешь?

Портал для работы в такси №1 с аудиторией более 10 000 посетителей в месяц. Найдется все...  · 2 сент 2020  · taxibla.ru
Дмитрий