Является ли для вас юридическое образование у риэлтора конкурентным приемуществом?

НедвижимостьРиэлторы
Фарид Махмед
Агент по недвижимости, в прошлом испытатель-механик!  · 28 сент 2021
Да, если он работает в частном агентстве.
Если же это крупное агентство, то у риэлтора конкурентной особенностью будет является умение вести переговоры и работать с клиентом как с человеком.
Это ИМХО, и если не совпадает с мнением кого-то другого, то откомментируйте мне ответ на этот вопрос. С радостью прочитаю другое мнение и возьму себе на вооружение.