Является ли Figma инструментом №1 в дизайне интерфейсов или есть программы, которые лучше решают узкие кейсы?

ДизайнИнтерфейс+3
Степан Воеводин
Графический дизайнер  · 24 нояб 2021
Ну по Sketch у уйма туториалов и базы. Но уже пару лет в этом плане figma переплюнула скетч, да и фигма мультиплатформенная в плане хочешь с браузера юзай, хочешь с десктопа. Смотри и учись в шаблонах пользователей итд. Ой чуть не забыл, как же без нашей полукровки Adobe XD)
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 1 дек 2021  ·
alfi_podcast