Является ли нарушением если разрешение на строительство получен после 13.08.2018.?

Артур Вартанян
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания, основой нашей работы является - получение исход...  · 30 авг 2020

Здравствуйте. Разрешение на строительство выдается на определенный срок. Если вы не укладываетесь в срок (не успеваете построится) его необходимо продлить. Если разрешение на строительство еще действует, вы можете строится до конца срока действия документа