Является ли то, что я отсутствовала 1 февраля по причине болей в животе уважительной причиной для ГЭК, чтобы зарегистрироваться после 1 фев?

Является ли то, что я отсутствовала 1 февраля по причине болей в животе уважительной причиной для ГЭС, чтобы зарегистрироваться после 1 февраля на экзамен?

Необходима консультация врачаЕгэ+2
.
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 23 апр 2021  · vk.link/postnovyurist

Доброй ночи. Может являться уважительной причиной, при наличии соответствующих медицинских документов (больничный например), подтверждающих представленную Вами информацию.