Являются ли игры купленные в магазинах типа Steam собственностью купившего?

Компьютерные игрыСтим
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 авг 2019

По соглашению, игры, которые вы покупаете в интернете, не становятся полностью вашими. Вы эту игру по сути арендуете. То есть, по сути, если интернет-магазин закроют, игру вы потеряете.