ICE3BR0665J каким ШИМ контроллером заменить, аналог, можно с колхозом?

Олег
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 21 авг 2019

ШИМ контроллер ICE3BR0665J лучше ничем не заменять и не колхозить, лучшим вариантом будет заказать данный контроллер с сайта aliexpress, там он стоит в районе 90 рублей.

Спасибо, заказал уже 5 шт. за 151руб), только ждать тоскливо, и других много есть.