Идет дым из под горелки лицевой части при запуске ?

Фил Фил
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 11 дек 2019

Лучше не включайте компьютер. Прозвоните тестером все проводки, если визуально не видно, какой из них оторвался. Кроме короткого замыкания провода дымиться может скопившаяся пыль, но её для дымления должно быть очень много в системном блоке. Ещё обязательно проверьте, не испарилась ли термопаста, из-за её отсутствия может перегреваться процессор. Причиной задымления может быть кулер (вентилятор охлаждения). Он или какой-нибудь транзистор могли перегореть.

Выключите компьютер из сети и обратитесь к мастеру.