Идут 2 девушки и одна у другой спрашивает смотря на людей как они так быстро ходят?отв: ну например они не носят огромный каблуки!

Дальше. Я скажу тебе о туфлях кое что мег,если не больно они не помогают
Найти фильм по фразеГероиню зовут мэг
Зумрат А.
Программист, люблю сериалы  · 23 февр 2023
Монте-Карло (2011)/Monte Carlo
Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице - в шикарный наряд, Золушка - в принцессу, а Париж - в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.