Что значат результаты анализа: IgM 16,37?

Covid-19Расшифровка теста на covid-19
Альберт Мухаметов
Информационные стойки для бесконтактной дезинфекции рук, защитные экраны для лица  · 10 июл 2020  · noinfections.ru

Антитела IgM появляются в крови зараженного вместе с вирусом COVID-19 и держатся от шести недель до двух месяцев (в редких случаях – до полугода), в зависимости от инфекции.

С показателем IgM - 16,37 вам нужно самоизолироваться и вызвать врача на дом.

Антитела класса IgG возникают после 10-го дня болезни ( на 14-й день) и остаются надолго, защищая от повторного заражения.