Стоит ли перейти в более слабую команду?

Занимаюсь футболом, играю за 2003 г.р, но настало время играть по-мужски. Пришёл новый тренер, собрал старую команду из мужиков, они сыгранные и раньше играли вместе. Есть ощущение, что я буду играть по-минимуму. Может мне перейти в более слабую команду, там играет мой возраст?

СпортПрофессияФутбол
Андрей Южаков
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 18 сент 2020

У Вас там что, "Спартак" или "ЦСКА"?
Мужиков набрал? А мужикам случаем не по 17 лет? Это ж в каком дивизионе и лиге играете-то?
Знаете поговорку - когда кажется, то крестятся. Карпиными и Титовыми не становятся по взмаху палочки.
Нужно частенько "прыгать через голову"
Через не могу и не получается.
А, если такое пораженческое чувство появится, то ты пропал. В команде другой ты тоже "пролетишь". Так что "собери" асё, что найдёшь "в кучку" и работай. И плевать на "мужиков". Вон на таких "мужиков" смотришь по тв и зрелище прям скажем...
В спорте главное не поддаться или на само уничижение или на самовосхваление.