Игровой ноутбук Lenovo Legion 5, какой выбрать режим для игр, белый или красный цвет индикатора? Синий понятно для чего.

ВидеоигрыНоутбукиЛеново
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 3 янв 2022
Не совсем корректен вопрос - всё зависит от ситуации.
"Белый" режим - сбалансированный - процессор 3,45 ГГц, "красный" - высокопроизводительный - процессор 3,85 ГГц.
Есть ещё дополнительная опция - Vantage - разгона графического процессора на 100 МГц, что 3DMark оценивает в "лишние" 3,5% производительности видеоподсистемы.
Понятно, что мобильным видеокартам 1660Ti и 2060 и 3,45 ГГц от 6 ядер 12 потоков хватит, но в "тяжёлых" играх имеет смысл включить "красный" режим и разгон видео - несколько FPS это вам точно добавит.
Только за температурой следите - в этом режиме начинка вашего "Легиона" легко достигает 100* - старайтесь не закрывать решётки СО.