Какое изобретение Илон Маск мог сделать и не сделал, чтобы заработать миллионы?

Илон Маск в молодости убирал пыль на лесопилке, получая 18$ в час!

А главное - почему не сделал? Почему талант не увидел простое решение?

ТехнологииИзобретенияИлон маск
Валерий Гальетов
Бизнес - консультант во вопросам маркетинга и продаж. Частная практика, работал в...  · 20 июл 2021  · akhundov.online

18 долларов в час - это больше 200 000 рублей в месяц при 8 часовом рабочем дне. Это очень выгодно даже для уборщика. Вы реально считаете, что это плохо?
Потому что талант - это миф. По сути - талант, это на тренированный навык и личные качества (которые тоже тренируются). Во-вторых, мы не знаем всего, но мы точно знаем, что в мире лишь единицы получили право запускать корабли в космос, а Илон, при всем уважении к нему, получил это право задолго до того, как стал самым богатым человеком на земле, отсюда есть только один вывод все не так просто устроено.
Второе наблюдение, а что изобрел Илон Маск? PAY-PAL, в банковскую эпоху, который уже был? Электрокар, принципы которого созданы в 19 веке? Космический корбаль, спустя 70 лет после полета Гагарина? В том и дело, что он изобретатель, а очень талантливый коммерсант.

очень талантливый коммерсант.

Ваш текст непонятен, поскольку знаки препинания не везде проставлены. Проверьте, плиз!