Имеет ли право частный платный психиатр выписать рецепт на Клоназепам? И кто вообще имеет такое право?

МедицинаЗдоровье+3
Mors Mea
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 27 апр 2019

Имеет право выписать на любой препарат зарегистрированный в РФ, при наличии у него лицензии, диплома и ещё нескольких бумаг и зарегистрированной печати. Так бывает что аптеки упираются и отказывают но это не законно.