Имеет ли право дочь получить свои вещи?

Дочь оставила свои вещи добровольно на жилплощади матери, ключи от которой есть только у отца. Как дочь может получить свои вещи назад, если от просьб вернуть вещи оба родителя отказываются под различными предлогами?

ЮриспруденцияПраво и юриспруденция
Анонимный вопрос
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 16 июл 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый вечер! Самый простой способ забрать свои вещи из помещения, которым не пользуешься и доступ в него ограничен, это обратиться с заявлением к участковому уполномоченного полиции. В крайнем случае напишите заявление о краже. Положительный результат вам гарантирован (все вещи заберёте, а по пропавшим вещам, сотрудники полиции проведут проверку). Спасибо.