Имеет ли право мать оставлять детей с бабушкой или родственниками?

отправляет ночевать что бы не мешали выпивать и развлекаться с сожителем

вячеслав зуев
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 26 окт 2018

В нашем законодательстве нет закона, запрещающего оставлять детей с бабушкой и другими родственниками. Наоборот, мы можем обратиться к статье 67 Семеного Кодекса РФ "Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников".

Но если же, у вас есть веские докозательства, что она ведет ассоциальный образ жизни, который наносит вред жизни и здоровью детям, стоит обратиться в органы опеки.

идеально если зафиксируете с полицией факты асоциального поведения. дети одни а мать не известно где.