Имеет ли право на наследство ребенок рожденный вне брака после смерти моего сына?

Валентина Шеина
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 13 нояб 2018

Если отец признал ребенка, то есть у последнего в графе "отец" указан биологический отец, то этот ребенок имеет право на наследство от своего отца. Наследство после брата можно получить только в том случае, если у умершего брата не было ни детей, ни родителей.