Имеет ли право семья на единовременную выплату в размере 10000 рублей, если ребенок родился 10.03.2004 года?

Юридические вопросы+7
Юлия Рябцева
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 29 июн 2020  · lgototvet.com

В соответствии в Указом Президента дополнительное пособие назначат на ребенка, который родился в период с 11 мая 2004 по 30 июня 2020 включительно. К сожалению, вы не попадаете на получение государственных мер поддержки. Однако, в вашем регионе могут быть установлены выплаты для детей с 16 до 18 лет в связи с коронавирусом. Например, такие выплаты есть в Крыму, Курской и Тверской областях.

Подробнее можно прочитать здесь:https://materinskij-kapital.ru/news/povtornaya-vyplata-10000-v-iyule-2020/

  1. С этим президентом и его командой в стране всё делается НЕ для людей, либо для людей но всё делается через ......
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · 28 мая 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

К сожалению, право на такую выплату получают только семьи с детьми, рожденными в период с 11.05.2004 по 30.06.2017 года включительно.

То есть выплаты соответствующего вида получат все дети, которым до 01 июля 2020 года уже исполнится три года, но еще не исполнится 16 лет.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 28 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Почитайте ответ адвоката Задорожной Е. В. на вопрос «Как получить новые выплаты на детей в соответствии с указом Президента от 11 мая 2020 г.?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.