Имеет ли смысл использовать Careprost (Карепрост) для роста ресниц? Посоветовала мастер по наращиванию ресниц, но я боюсь: не вредно ли это для зрения?

ЗдоровьеТелоЗрение
Эмма Гликберг
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все о типе вашего лица, о лифтинге глаз без...  · 30 авг 2022  · browmart.ru
Добрый день! Careprost является популярным средством для увеличения длины и густоты ресниц, однако имеет ряд побочных эффектов. Использование Карепроста может вызывать аллергию, а также синдром отмены, который выражается резким ухудшением состояния ресниц после прекращения его применения.
Лучше воспользоваться профессиональными маслами и сыворотками от проверенных производителей.
Одно из самых популярных и востребованных средств — сыворотка для роста ресниц MAYAMY Oh my Grow. Растительные компоненты и витамины в составе помогают уменьшить выпадение волосков и ускорить рост новых.