Имеет ли смысл покупать товар вне сезона(купить самокат зимой, а пуховик летом) или цена особо не меняется?

ФинансыДеньги+3
Алена С.
Анонимный ответ26 января 2019

По моему опыту, стОит посмотреть, что на хорошей распродаже после начала сезона - нпример, зимняя куртка в январе- феврале. Может повезти или нет. Но расчитывать на удачную находку не стОит. Если нечего надеть, а нужно сейчас, то придется купить сейчас.

Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 25 янв 2019

Самые низкие цены в конце сезона. Самокат нужно покупать осенью, а пуховик весной. Летом пуховики не продают, а если и продают, значит либо завезли с прицелом на следующий сезон, либо не смогли продать в предыдущий сезон, потому что пожадничали. В обоих случаях нет смысла полагать, что их будут продавать со скидкой.