Имеется ли у учёных хотя бы один научно доказанный факт существования внеземной цивилизации?

КосмосТеория заговора+2
Алексей Сизов
Интересы  · 29 дек 2018

Нету. Есть только расчёты и допущения. Но это всё вы можете посмотреть на РЕН Тв. Ведь в это и упираются все материалисты, и это камень преткновения. Оно должно быть, но этого нету. Подумайте, может быть вам в голову придёт что-то новое?