Имею ключ к X-box Live Gold но для Японского региона?Может кто подскажет способ его активировать? VPN все нормальные платные не подходят.

Активация ключа
семён Терещенко
Меня зовут : Миша. Занимаюсь программированием на LUA по системе платформы Roblox...  · 9 мар 2022
Перед тем как воспользоваться кодом правильно, следует открыть App Store - встроенная в Windows 10 и скачать оттуда приложения "Xbox App". Далее вы выбераете ваш аккаунт для авторизации, затем нажмите на ваш профиль, как только появится меню, нажмите на "Активировать код", дальше вводите код в поле. Может потребоваться системный ВПН.