Имею-ли я право на льготы в России?

Я родился в г. Аягуз, Семипалатинской обл. Казахской АССР, и проживал с родителями там в течении 2-х лет, после чего переехали в Кировскую обл. Имею-ли я право на льготы в России?
Евгений Гришков
Юрист, опыт ведения дел в Арбитражных судах и общей юрисдикции. Канал в телеграмме...  · 11 янв 2022  · sud-isk.ru
Здравствуйте, Евгений. Если вы гражданин РФ и соответствуете установленным критериям для получения льгот, конечно вы на них имеете право. Для уточнения перечня льгот, нужно обратиться в фонд социального страхования.