Имею ли я право не выполнять домашнее задание преподавателя колледжа, если он присылает его посредством ВКонтакте, а на парах тему подробно не объясняет?

ОбществоОбразование+3
Dimonych Mogobist
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 нояб 2016

Вы вообще имеете полное право не учиться в колледже.

В конце концов выполнение домашних заданий нужно не вашему преподаванию, а вам. Не хотите - не учитесь.

И меня. Мне бы такого преподавателя, который в вк был бы доступен))))