Имею права с открытыми категориями B и C. Могу ли я пройти обучение в автошколе сразу на все оставшиеся категории (A, D, E)? Стаж 15 лет.

Водительские праваПолучение категории
akaevf17
Научим вождению по мегаполису без стресса и переплат. Оформление и теория ПДД - не выходя...  · 12 авг 2021  · avto-univer.ru

Здравствуйте!

Конечно можете, ограничений нет.

Первым делом рекомендуется пройти водительской медицинскую комиссию и получить справку формы 003 В/у. После выбрать подходящую Вам автошколу и записаться на занятия.

Приглашаю Вас к нам в автошколу на категорию "А", но к сожалению у нас нет обучения на категории "D" и "E".