Имею ВНЖ, жена гражданка РФ, ребенок родился в России, прописка в России дом свой, брак 1 год, как не ждать 3 года и получи гражданство РФ?

Наталья
Aequĭtas sequĭtur legem  · 14 нояб 2018

В таком случае, на получение гражданства в упрощенном порядке быстрее всего можно рассчитывать в связи с длительностью брака в 3 года, ранее получить гражданство, к сожалению не получится (ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ")