Имею желание купить фотохромные линзы бюджет 5-6 тысяч за линзу. Чтобы подходила для улицы и для вождения, что можете посоветовать?

МедицинаЗрениеЛинзы
Артур
Советы врача оптометриста по коррекции зрения ,приобретении очков и уточнения параметров...  · 1 июл 2021  · optikavkingiseppe.ru

Остановите выбор на фотохромных линзах #ShamirSunMax. В них используется пленочная технология: они быстро затемняются ☀ и просветляются 🌚
Уровень затемнения поверхности совершенно не сказывается на качестве изображения: оно остается четким и контрастным.
💸 Кроме того, линзы SunMax вполне доступны в ценовом сегменте.