Иммиграция в США. Стоит ли оно того. Наладится ли жизнь, после смены страны. Какой минимум средств необходим для переезда на первое время?

ПсихологияОбразование+3
Артём Бахмат
Student: Biological Sciences, UC'21  · 21 апр 2016

Вопрос очень неопределенный, слишком много переменных.

Каким образом вы будете иммигрировать: работа/учёба/лотерея, etc;
ваш уровень знания языка, ваши психологические особенности.
Наладится ли жизнь, зависит от того, какая у вас была жизнь до переезда.

Какой минимум средств необходим для переезда на первое время?
На переезд куда? Какие сроки?

Вопросов возникает больше, чем ответов.