Индексировался ли мат капитал в 2019 году??

Материнский капиталИндексация
Олеся Лось
Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 2 авг 2021  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина

Здравствуйте. Размер материнского капитала не менялся в течение четырех лет с 2016 года, когда его сумма составляла 453026 рублей. Только в 2020 году размер пособия был увеличен до 466 617 рублей. Тогда же стало возможным получить сертификат при рождении первого ребенка.

Все материалы нашего сайта о маткапитале найдете здесь: https://www.novostroy-m.ru/tegi/materinskiy_kapital

«Владис» - это специалисты высшего класса в сфере недвижимости. У нас вы найдете мощную...  · 19 авг 2021  · msk.vladis.ru
ВЛАДИС