Интернет очень тормозит, нестабильный и медленный. Я измерял - пинг 40, скорость 12 мегабит/сек, программы с инетом вырубаю. В чем проблема?

ИнтернетСетевое соединение
Даниил Фадеев
Мы занимаемся IT-поддержкой пользователей и организаций. У нас большой опыт работы в мире...  · 2 мар 2021  · avemtech.ru
AvemTec

На это может влиять много факторов, но я бы начал с того что бы проверить роутер и по возможности провести измерение скорости не посредственно с роутера. Тогда будет понять. Возможно проблема кроется в плохом Wi-Fi или плохой кабель.