Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Иногда, когда хожу в общественный туалет, боюсь звуков падения какашки. Или поссать тоже страшно, приходится терпеть. Боюсь, что бздану громко. Что делать?

МедицинаСтыдТуалет
Глеб Глебов
  · 29,0 K
Все. Интересны человеческие проблемы в любой области.  · 13 янв 2021

Такой пошлепал, пожурчал, выпустил газы и выходишь пристыженный и с неудобством в мыслях? Я тоже. Но я точно знаю что все, кто это слышал, услышали сие в ТУАЛЕТЕ! Выйдут и забудут. Ты конкретно, не интересен большинству человечества. Если кого то пронзит до глубины души твоя туалетная симфония, то это его выбор. Может ты своей симфонией дал ему смысл жизни.

Смотри. Когда чувствуешь, что вот-вот упадет какашка, сразу нажимай на слив, никто не услышит. Сможешь даже несколько какашек спустить за это время! А чтобы бесшумно ссать, писай сидя (ну уж точно тише, чем стоя)

Удачи! Делай что должно, и будет что будет ;>

Ваш вопрос напомнил один древний анекдот. Интеллигентный мужчина едет в вагоне метро. Вдруг он громко пукнул. Слышали все, но никто виду не подал. Однако мужчина жутко сконфузился и решил рассыпать мелочь на полу и каждый раз, поднимая монетку, он пукал. Наконец, поднял все монеты, как вдруг услышал голос: Эй, пердун, вон еще 15 копеек.  Как учит моя бабушка... Читать далее