Иногда слышу музыку,которую не слышат другие. Она такая тихая,будто издалека,но звучит вполне реально. Это галлюцинации?Чем мне это чревато?

ЗдоровьеПсихиатрияПсихотерапия
Навь Сапковская
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 9 апр 2019

Музыку    нужно записать , тогда  возможно галлюцинации прекратятся. Механизм   возникновения   галлюцинаций   неизвестен , но  можно  предположить , что  всякая  информация   желает  быть   доставленной  до  своих пользователей   любым  способом. Возможно   и такое.