Промоакции в инстаграм повисли на рассмотрении, удалить не возможно. Переключиться на личный аккаунт тоже. Что делать?

Связать с новой страницей facebook не даёт «достижение лимита по количеству компаний». Новые промоакции не пропускает, мол нужно страницу связать и все по новой.

InstagramБлокировка аккаунта+5
Пашка Даун
Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь проекта SMM360.RU Автор сообщества «SMM...  · 4 июн 2021  · smm360.ru/shop

Проблема "Вы достигли лимита компаний, которые можете сейчас создать", появляется из-за достижения лимита созданных компаний в бизнес-менеджере.

Если вы создаете или переходите на бизнес-аккаунт впервые, то подобных проблем быть не должно. Но, если у вас много аккаунтов, или, вы часто переключаетесь на личный профиль, а затем снова переходите на бизнес-аккаунт, то начинают появляться бессмысленные бизнес-страницы, рекламные аккаунты и компании в бизнес-менеджере. Соответственно, по достижении лимита, появляется такая ошибка.

Чтобы удалить эту ошибку, необходимо удалить лишние аккаунты компаний в Business Manager Facebook.

Важно! Этот же аккаунт должен быть подключенным к вашему аккаунту в Instagram, который вы хотите перевести в режим бизнес-аккаунта. Проверить и установить связь с нужным аккаунтом Facebook., можно в настройках Instagram-аккаунта, в разделе "Аккаунт/Связанные аккаунты".

Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 23 мар 2021  ·
mosstarget

Вам нужно создать бизнес менеджер и привязать инстаграм именно в него. Есть два варианта привязки инсты, к странице фб и к бизнес менеджеру. Вот вам нужен второй.