Интересно ли вам узнавать о чужих провалах? Какие эмоции при этом испытываете?

ПсихологияПсихология личностиПровал
Василий Зоркин
Клинический психолог, маркетолог в области медиа ,преподаватель обществознание, тренер(...  · 16 янв 2022
Я интересуюсь, только лишь с точки зрения извлечения ошибок и промахов( для своего опыта) Никогда не злорадствую, это может произойти с каждым из нас.
"Чужих", я понимаю не моих? Если так то знакомым , если есть возможность помогаю, как могу, даже если они работают со мной в одном сегменте рынка. На их место могут придти фирмы из Москвы( а они работают многие без негласных правил, которые у нас сложились в Казани. Кратко все ,