Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересно ли вам узнавать о чужих провалах? Какие эмоции при этом испытываете?

ПсихологияПсихология личностиПровал
Василий Зоркин
  · 6,0 K
Клинический психолог, маркетолог в области медиа ,преподаватель обществознание, тренер(...  · 16 янв 2022
Я интересуюсь, только лишь с точки зрения извлечения ошибок и промахов( для своего опыта) Никогда не злорадствую, это может произойти с каждым из нас.
"Чужих", я понимаю не моих? Если так то знакомым , если есть возможность помогаю, как могу, даже если они работают со мной в одном сегменте рынка. На их место могут придти фирмы из Москвы( а они работают многие без негласных правил, которые у нас сложились в Казани. Кратко все ,
2 эксперта согласны
Психология для бизнеса. Психологическая оценка персонала, тренинги, коучинг, психологическ...  · 15 янв 2022  · pforb.ru
Доброго времени суток. Провал конечно штука печальная, но она может мотивировать на изучение ошибок. Мы получаем определенный опыт при позитивном исходе и при негативном исходе. Этот опыт всегда можно использовать и учиться на ошибках. В данном случае на чужих ошибках, что бы в подобных ситуациях своих совершать меньше. И тому человеку, кто эти ошибки совершает тоже... Читать далее
Услуги по психологическому консультированию, тренингам, оценке персоналаПерейти на pforb.ru
У Абрам Семёныча сгорела дача. Казалось бы, какое мне дело? А всё-таки приятно.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 17 янв 2022  ·
id
Да, если этот провал на моем поле деятельности. Хоть учиться на чужих ошибках - иллюзия, но принять к сведению всегда полезно. Чужие провалы показывают то, что не заметно с первого взгляда. Какие чувства - осознанно - сочувствие - никогда не пожелаешь проблем даже конкуренту, а неосознанно -наверное, как у всех -"слава Богу, что не у меня" - это неосознанное чувство... Читать далее
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Читатель, увлекаюсь психологией.  · 15 янв 2022
Интересно узнавать с целью избежания тех же граблей. Так же узнать реакцию человека на эту ситуацию и его поведение при таких обстоятельствах с целью анализа для того, чтоб лучше понимать и анализовать людей.
Читатель, увлекаюсь психологией.  · 15 янв 2022
Интересно узнавать с целью избежания тех же граблей. Так же узнать реакцию человека на эту ситуацию и его поведение при таких обстоятельствах с целью анализа для того, чтоб лучше понимать и анализовать людей.