Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересны ли девушкам застенчивые и молчаливые парни?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
  · 60,6 K
уже не школьница. придерживаюсь идей радикального феминизма  · 29 мар 2018

сначала нужно определить, что вы имеете в виду под "застенчивый и молчаливый".
если это такой парень, который лишь сначала производит впечатление немногословного, но потом он "открывается" и оказывается, что с ним есть о чём поговорить, то да, интересен. но если после длительных попыток из человека не получается вытянуть даже пару слов, то у любого пропадёт интерес с ним общаться, и это касается не только девушек.

Вот я такой человек , и друзей поэтому нет, как поменяться в 32 не знаю. Не знаю с чего начать.
Скептик. Студент специальности инженерная геодезия. Кандидат в мастера спорта по...  · 14 мая 2018
Кому как. Лично мне безумно. Очень люблю серьезных парней, молчаливых, не треплющих языком, не постящих фотки в больших количествах. Люблю тех, кто предпочитает находиться в уединении с самим собой или с кем-то близким, тех, кто не посещает всю эту шумиху типо вписок, клубов и т.д. Но это очень индивидуально, моя близкая подруга, например, предпочитает крайне... Читать далее

"Люблю тех, кто предпочитает находиться в уединении с самим собой"
А после бросают из-за недостатка внимания)

Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 30 мар 2018
Вопрос из серии: "Парням нравятся мандарины?" Мы не знаем, что нравится тем или иным девушкам или мужчинам. Сказать можно только за себя или хороших знакомых.  Все же от личности зависит. От того, какой ты сам человек и какого хочешь видеть рядом с собой. Я достаточно активная и болтливая и мне нравятся такие же люди, когда взахлеб разговариваешь, а не тянешь слова из... Читать далее
Вот я такой человек , и друзей поэтому нет, как поменяться в 32 не знаю. Не знаю с чего начать.
шпрехаю дойч, люблю оладушки.  · 29 мар 2018
Всё зависит от человека, ало. Главное (в общении с любым человеком) не быть излишне навязчивым, но и всё-таки давать понять, что человек тебе интересен и важен. Будь внимателен, относись уважительно к чужим интересам, поддерживай, вот это всё. А степень застенчивости и шумности индивидуальна. В конце концов, девушке может нравиться типаж "капитан футбольной команды"... Читать далее

А вот не факт. Может, так оно и будет. А, может, нет. Не нужно ровнять людей по стереотипам, это плохо кончается)

Немного параноик.Наивная мечтательница.Творческая личность. Очень хочу отношений,но...  · 6 нояб 2020
Не всем ಠ_ಠ Сегодня гуляла с одним пацаном. Старше меня на два года. Он намного стеснительнее меня! Это жесть. Не было конечно прикольно. Мне было комфортно, но только потому, что говорила яТ_Т. Он отвечал коротко и вообще сказал, что ему нечего рассказать. Я люблю парней, которые более уверенны в себе. Не с завышенной самооценкой. Мне не нравится, когда парни... Читать далее
От себя говорю Дело не втом что человек не уверен или ему сказать нечего а дело в том, что такой человек... Читать дальше

Меня всегда тянуло к таким как я: энергичным, слегка с прибабахом. К таким, кто говорит прямо, кто никогда не будет ломаться и выдумывать отмазки.
Хотя и стесняшки ничем не хуже)
А вообще я считаю, плевать какой человек, молчаливый или открытый, главное чтобы в отношениях он полностью доверял, и самое главное любил :3

С такими парнями в основном отношения-то строить не хотят...
Знаю все и обо всем. Часто вру. Всегда.  · 30 мар 2018

Все индивидуально, конечно. 

Но в большинстве своём девушки обращают внимание на веселых, умных парней с чувством юмора.

А такие ну просто не могут быть застенчивыми и молчаливыми.

Но у меня черный юмор. Он оскорбляет всех почти.

Первый

Это индивидуально. Как говорят, часто противоположности притягиваются. Мне, например, намного удобнее находится в компании с молчаливыми

парнями, нежели разговорчивыми.

Пока не работаю.  · 29 мар 2018

Ответ:Не знаю.Ко мне девушка лезла,обнимала рукой,гладила по шее,+терла по шее,пальцами по шее ходила как страус.Пыталась со мной говорить.Я ей сказал что пока что не ее песик.

Потом ее училка Истории от меня отвадила.

Ответ не може

Что я прочитала?

О, ну это индивидуально все.  Я с детства, почему-то, питала слабость к молчунам. Моя подростковая фантазия говорила о том, как это чертовски мужественно, когда мужчина немногословен. На фоне желторотых выпендрежников,  щебечущих глупые шуточки и выпячивающих грудь колесом, он (т.е. внеочередной молчун-стесняшка) в моих глазах, выглядел непоколебимым монолитом. Сидя в... Читать далее

Точно такая-же история, только выбирал я дам, и так и не нашел свою молчунью.

Press F