Интересны ли девушкам застенчивые и молчаливые парни?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
уже не школьница. придерживаюсь идей радикального феминизма  · 29 мар 2018

сначала нужно определить, что вы имеете в виду под "застенчивый и молчаливый".
если это такой парень, который лишь сначала производит впечатление немногословного, но потом он "открывается" и оказывается, что с ним есть о чём поговорить, то да, интересен. но если после длительных попыток из человека не получается вытянуть даже пару слов, то у любого пропадёт интерес с ним общаться, и это касается не только девушек.

Вот я такой человек , и друзей поэтому нет, как поменяться в 32 не знаю. Не знаю с чего начать.