Инвертор, посоветуйте разумный вариант.

Электроинструмент
Николай Пушкин
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 3 февр 2019

Электротехнические инверторы позволяют уменьшить как потери электрической энергии, так и вес изделия совместно с его габаритами. Различают Инверторы зависимые(от сети) и автономные. Различаются они и по мощности и по типу. Если ваш инвертор будет часто находится без нагрузки, выберите такой, который имеет низкое потребление в ждущем режиме. Если он, наоборот, будет большую часть времени питать нагрузку, выбирайте инвертор с максимальным КПД.

Дружище, Вы совершенно вовремя озаботились этой проблемой. Хороший инвертор найти нелегко. Рекомендую присмотреться к этому варианту, по моему он оптимальный. Инверторы http://avtoelektrika.ru/preobrazovateli-toka-(invertory)/

Спасибо, разумные цены.