Какие современные финансовые инструменты можно использовать для рефинансирования ипотеки?

ИнвестицииИпотека+3
Ваш финансовый советник
SPB4RENT - агентство коммерческой недвижимости, основанное в 2009 году. Основной профиль:...  · 17 июн 2020  · spb4rent.com
Антон Шулико

Лучшен решение - это рефинансирование в зарплатном банке или в банке, который активно предлагает ипотеку. Можно также рефинансироааться в своем банке с уменьшением процента по кредиту. Другим решением может быть продажа объекта с согласия банка. На самом деле аренда квартиры финансово выгоднее ее покупки, но имеет ряд неудобств, конечно.