Йота модем как вывисти со счета деньги если случайно пополнил баланс на большую сумму?

ЙотаYota модем
Алина С.
Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные...  · 30 дек 2019

Привет! Нужно обратиться с паспортом в нашу точку продаж для написания заявления на возврат. Подходящий адрес можно проверить здесь yota.ru/map-sales, отметив фильтр "Приём заявлений".

Если будут вопросы - мы с удовольствием на них ответим в личке нашей группы ВК (vk.me/yota) :)