Если ИП на УСН сменил прописку, надо ли сдавать налоговую отчетность, которая сдается нарастающим итогом, по старому месту до конца года?

НалогиПредпринимательство+2
Виктория Москаленко
Нахожусь в том возрасте когда не страшно и позволительно быть собой. Бухгалтер в...  · 30 дек 2022
Нет не нужно. При переезде Ваши данные передаются по новому месту жительства. В декларации нужно будет отразить смену регистрации, есть специальное поле. И Важно  проверить не отличается ли налоговая ставка в новом регионе.
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 23 сент 2022  · vashnal.ru
Вы должны сдавать декларацию по месту своего налогового учета. Налоговый учет ИП (в том числе и на УСН) ведут по месту их жительства.
Поэтому если вы поменяли место жительства в течение года, то декларацию по упрощенной системе налогообложения нужно сдать в новую налоговую инспекцию по новому месту жительства.