Iphone или флагманский Samsung. Почему??

ТехникаКомпьютерная техникаВыбор смартфона
Альбина Садовская
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 2 нояб 2020  · топ-лучших.рф

Лучше взять флагманский Samsung, так как по функционалу iPhone значительно отличается от Самсунга. Например, если взять iPhone 11 и Samsung Galaxy S20 Ultra, то вторая модель будет в 5 раз лучше по своим характеристикам.