Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

iPhone стал быстрее разряжаться при той же нагрузке что и раньше, телефону и полгода нет, зарядка оригинальная. В чем причина?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Roman Kirillov
  · 53,9 K
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 1 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Проверьте, может быть какие-то приложения используют геолокацию или обновление данных в фоне. Года три назад мне на стареньком 4s очень помогло отключение уведомлений соцсетей. Молчит ВК и ФБ — зарядка расходится медленнее и не отвлекаешься на всякую чушь. Ещё советую провести диагностическую батареи. Есть специальная программа coconutBattery (бесплатная), подключаете телефон и она показывает, насколько изношена батарея.

TechAdvice — блог про технологии и гаджетыПерейти на techadvice.ru
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 15 нояб 2016
Привет, 6 месяцев действительно не самый большой срок. Обычно батарея iPhone начинает терять ресурс примерно через год с момента начала использования. но важно понимать, что влияет и интенсивность, так как важно все же число зарядок/разрядок. Именно оно является определяющим. Самые активные потребители заряда это геолокация, мобильная передача данных и некоторые особо... Читать далее
Бухгалтер  · 12 мар 2017

Если вы обновляли ПО до версии 10.2.1 то причина в этом. У меня та де проблема, а на их сайте много жалоб и просьб починить это. Обновления ПО на айфоны выходят часто, так что со следующей версией проблема должна уйти.