Как выкрутиться, если у тебя плохая кредитная история?

Пять лет назад не доплатил кредит. Сумма долга 5000₽. Если сейчас погасить долг, одобрят ли тогда ипотеку?

Как это работает?Ипотека+2
Анастэйша Мур
Кредитный брокер в Рязани. Помощь в получении потребительских кредитов, ипотеки, кредитов...  · 9 июн 2021  · mycredit62.ru

Добрый день.

Сразу не одобрят, конечно жэе.

Причина в том, что кредитная история на то и есть, чтобы можно было проанализировать не текущую ситуацию, а именно ИСТОРИЮ кредитной дисциплины. Банкам такой заёмщик не нужен, не из вредности, есть много дополнительных требований Центрального Банка, в которые нет смысла вдаваться...

Надо загасить долг и подождать, возможно не мало, но подождать