Ищу безопасный хостел в центре Москвы на неделю для 7-ых подруг. Желательно с хорошим интерьером. Посоветуйте.

ПутешествияМосква+2
Илларион Толль
Главный редактор «Мир, гамарджоба» https://tlg.name/mirgamarjoba  · 22 мар 2019

В  Москве очень хвалят Netizen. Кроме того, что там 100% безопасно, там ещё красиво и комфортно. не самый центр, но метро в двух минутах, до самого центра — две станции. В 2016 его даже признавали лучшим хостелом Москвы.

Разве это центр? Римская - это "турлы", где "дядя Степа" жил...