Где найти бизнес-партнёра, который опубликует мою книгу? (Если что, мне 13 лет, но сюжет готов на 100%)

У меня история про мальчика, который попал в иной мир и пробыл там 4 года. На момент истории мальчику 14 и он находит трех друзей и ещё одного странного типа.

ЛитератураИздательстваПубликация книги
dimas limonas
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 4 февр 2021  ·
petrponomarevlife

Искать бизнес-партера не очень хорошая идея. Нужен человек, который поможет, и поддержит. Круто если это будет кто-то из родителей. Издать книгу можно - отправив рукопись по издательствам. (шансов мало но они есть). Либо издать за свой счет - есть много сервисов. (это не так дорого как кажется) и дальше популяризировать через социальные сети например.

А вообще крутая история это раскачивать книгу самому через соц сети. Выкладывать главы, спрашивать у читателей мнения. Рассказывать о себе и о том как книга была придумана. Так можно получить и финансирование и партнеров и читателей