Ищу игру типа карточной Мафии, но на ПК, есть подобные?

ИгрыРекомендацииКарточные игры
Ника Федоренко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 17 нояб 2020

Попробуйте Among Us, игра сейчас считается топовой, смысл мафии только в космосе, команде на корабле необходимо выполнить все квесты для победы, а убийцам помешать это сделать. Там так же необходимо голосовать и искать убийц, конечно в нее лучше играть с друзьями чем с незнакомцами.