Где найти юристов для тяжб с бюрократами?

Ищу юристов, адвокатов для судебных тяжб с бюрократами. Например по бездействию или формализму. Хотя бы встрепенуть их надо, чтоб боялись хотя бы за свой зад и креслице.

Начать волну, заставлять их работать кроме своей РАБОТКИ)))

Кто знает энтузиастов, посоветуйте в ЛС.

Юридические вопросыПраво и юриспруденция+5
Романыч
Ответ был удалён
но есть такие, кто фанатично любит прогибать бюрократов.
Предприниматель — юриспруденция, менеджмент, психология, философия, атеизм.  · 23 янв 2021

Дедушка искатель. Тут люди умные говорят одни: не буди лихо - пока оно тихо.

Сейчас бюрократы пошли настолько наглые и осторожные, что им закон не писан. Думаете на одном энтузиазме за вами пойдут люди? Тут нужна лига адвокатов, финансистов и налоговых агентов со своими интересами и схемами экспроприации.

Что уже говорит о другом: благими знамениями...

Инженер, пенсионер  · 23 янв 2021

А в чем проблема? Идите в любую адвокатскую контору и заключайте договор. Или вы хотите нахоляву? Тогда едва ли что-то получится: юристы такие же люди, как и все, за свою работу хотят обычно получать плату.