Искренность есть в каждом и все её дозируют.Может в этом вся и проблема?Может нужно позволять рисковать и ошибаться, обдумывать и размышлять?Требуем, а сами?🙃?

ПсихологияОбразование+3
Денис Гольцев
Коуч, Гипнотерапевт, Лицензированный Тренер НЛП™. Консультации, обучение онлайн и оффлайн  · 4 нояб 2018

Надо научиться брать на себя ответственность быть собой. Это значит не требовать, чтобы вас принимали таким, какой вы есть, а знать - кто вы. Начинать с себя. Понимать, что вы - это вы, а другие - это другие. Вы не можете изменить других, но можете изменить себя. Если вы хотите быть искренним, то будьте. Но сначала определите для себя, что для вас значит "быть искренним". Что это вам дает, когда вы можете быть искренним не дозируя? Что вы чувствуете, если вам отвечают искренностью?