Испокон веков женщины были под мужчинами (рабами мужчин). Испокон веков женщин дискриминируют. Почему человечество выбрало именно такую модель (сексизм)?

ПсихологияИстория+3
Антон Зайцев
Я ученый. Я предприниматель. Я философ и наблюдатель  · 27 дек 2020

Потому что вот так как сейчас человечество никогда и не жило. И не факт что будет жить так и в дальнейшем. Поэтому все достаточно оправданно. Считаю нынешнюю модель абсолютно рабочей. Всех несогласных в армию или флот на два года. Без поблажек.